SUITE DE 12 CHAISES GONDOLE en acajou et... - Lot 171 - Doutrebente

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
SUITE DE 12 CHAISES GONDOLE en acajou et placage d'acajou, à décor de dauphins, les galettes garnies de velours de mohair vert. Style Restauration. H : 84cm - L : 48,5 cm
Mes ordres d'achat