PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou,... - Lot 170 - Doutrebente

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou, le dossier carré, légèrement cintré, les accotoirs à tête de dauphin posés sur des butées sculptées de lotus et palmettes, les pieds sabre. Époque Restauration. H : 88 cm - L : 57 cm
Mes ordres d'achat