SUITE DE 14 CHAISES en noyer et bois teintés,... - Lot 165 - Doutrebente

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 550EUR
SUITE DE 14 CHAISES en noyer et bois teintés, le dossier en cabriolet, les pieds fuselés, ceux de la façade rudentés. Époque Louis XVI. Nombreux accidents et restaurations. H : 93 cm L : 49 cm
Mes ordres d'achat