PETITE COMMODE D'ENTRE-DEUX en placage de... - Lot 146 - Doutrebente

Lot 146.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
PETITE COMMODE D'ENTRE-DEUX en placage de bois ronceux et bois teintés, à quatre tiroirs en façade sinueuse, les côtés incurvés, les montants saillants. Plateau de marbre rosé. Éléments du XVIIIe siècle. Quelques accidents. H : 96 cm - L : 89 cm - P : 41,5 cm
Mes ordres d'achat