COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 146 - Doutrebente

Lot 146
Estimation :
1200 - 1500 EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie à trois rangs de tiroirs, plateau de marbre. Style Louis XV
Mes ordres d'achat