SUITE DE 4 FAUTEUILS CABRIOLET en hêtre teinté,... - Lot 144 - Doutrebente

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 100EUR
SUITE DE 4 FAUTEUILS CABRIOLET en hêtre teinté, à décor de fleurettes. Époque Louis XV. Garniture d'un canevas jaune pâle parsemé de corbeilles de fleurs. Accidents, une ceinture brisée.
Mes ordres d'achat