PAIRE DE PETITES CONSOLES en bois doré à... - Lot 138 - Doutrebente

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
PAIRE DE PETITES CONSOLES en bois doré à décor rocaille toutes faces, les quatre pieds réunis par une large coquille, le plateau de marbre blanc. Style Louis XV. Éléments anciens Accidents. H : 83 cm - L : 81 cm (sans le marbre)
Mes ordres d'achat