COFFRET À GANTS orné de cubes sans fond en... - Lot 135 - Doutrebente

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
COFFRET À GANTS orné de cubes sans fond en acajou, dans des encadrements de filets d'ivoire, la serrure signée « Vve P. SORMANI & Fils / 10, r. Charlot Paris », le capitonnage de soie bleue. Après 1877. Légers accidents. H : 9,5 cm - L : 33,5 cm
Mes ordres d'achat