CRUCIFIX, le Christ en ivoire, l'encadrement... - Lot 121 - Doutrebente

Lot 121
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
CRUCIFIX, le Christ en ivoire, l'encadrement en bois sculpté et doré, à coins de palmettes et sommet cintré. Époque Louis XIV. Reprises à la dorure, fentes, légers manques. Cadre : 60 x 38 cm Christ, H : 24,5 cm
Mes ordres d'achat