VIERGE À L'ENFANT en bois polychrome, le... - Lot 120 - Doutrebente

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
VIERGE À L'ENFANT en bois polychrome, le manteau dessinant un large volute baroque, les yeux incrustés blanc et noir. XVIIe siècle. Accidents et manques. H : 31 cm - L : 17 cm
Mes ordres d'achat