TROIS ÉLÉMENTS DÉCORATIFS en chêne vigoureusement... - Lot 116 - Doutrebente

Lot 116
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 180EUR
TROIS ÉLÉMENTS DÉCORATIFS en chêne vigoureusement sculpté, à décor de mascarons ailés, guirlandes de fruits, palmettes et volutes. Début XVIIe siècle. H : 160 à 166 cm - L : 27 à 31 cm
Mes ordres d'achat