Minton Suite de dix huit assiettes, un plat... - Lot 111 - Doutrebente

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Minton Suite de dix huit assiettes, un plat ovale et un plat rond à deux anses à décor bleu, rouge et or dit « Imari » de rinceaux feuillagés,branches fleuries et galon à croisillons. Marqué : Minton. XIXe siècle. Les plats usés.
Mes ordres d'achat