Italie du Nord Médaillon ovale formé du centre... - Lot 108 - Doutrebente

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Italie du Nord Médaillon ovale formé du centre d'un plat à décor a sgraffito rehaussé de jaune et vert d'armoiries dans un écu dans un cadre en terre cuite doré orné de masques et rinceaux. XVIIe siècle. H : 20 cm
Mes ordres d'achat