Italie Réchaud de forme cylindrique muni... - Lot 107 - Doutrebente

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Italie Réchaud de forme cylindrique muni de deux anses rocaille à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée. XVIIIe siècle. H : 14 cm
Mes ordres d'achat