Faenza Coupe ronde à bord ajouré à décor... - Lot 106 - Doutrebente

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Faenza Coupe ronde à bord ajouré à décor polychrome a compendiario au centre d'un homme debout sur un tertre. Début du XVIIe siècle. Deux éclats restaurés et une petite fêlure. Ø : 25 cm
Mes ordres d'achat