Espagne (Catalogne) Albarello légèrement... - Lot 105 - Doutrebente

Lot 105
Estimation :
300 - 450 EUR
Espagne (Catalogne) Albarello légèrement cintré à décor en camaïeu bleu d'une inscription pharmaceutique dans un bandeau oblique sur fond de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. H : 29 cm
Mes ordres d'achat