Est Trois assiettes à décor polychrome de... - Lot 89 - Doutrebente

Lot 89
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Est Trois assiettes à décor polychrome de bouquets de fleurs et chinois péchant. XIXe siècle. Ø : 23 cm
Mes ordres d'achat