Marcel DAMBOISE (1903-1992) Né à Marseille,

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Le port d'Antibes Aquarelle, signée et située en bas à gauche et dédicacée au dos sur le support 20,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat