GROUPE EN IVOIRE : jeune femme conversant... - Lot 192 - Doutrebente

Lot 192.ter
Estimation :
600 - 800 EUR
GROUPE EN IVOIRE : jeune femme conversant avec un Amour qui dissimule son arc dans le dos. Socle en colonne tronquée. Seconde moitié du XIXe siècle. Manque l'arc. H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat