Bague en or jaune 750 millièmes de deux tons... - Lot 138 - Doutrebente

Lot 138.bis
Estimation :
1600 - 2300 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes de deux tons à décor de godrons, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne serti-clos. Tour de doigt : 56 Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat