PAIRE DE CHAISES à dossier plat violoné,... - Lot 203 - Doutrebente

Lot 203
Estimation :
250 - 350 EUR
PAIRE DE CHAISES à dossier plat violoné, en hêtre teinté et verni, sculpté de fleurettes et d'agrafes. Époque Louis XV. Garniture en damas vert. L'une: H. 97 cm - L. 49 cm Anciennement cannées, quelques restaurations et renforts en ceinture
Mes ordres d'achat