MIROIR à fronton et parcloses, en bois doré,... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
1400 - 1800 EUR
MIROIR à fronton et parcloses, en bois doré, ponctué de rosaces, le fronton ajouré, sculpté de cuirs, fleurettes et d'une coquille asymétrique en sommet. XVIIIe siècle. Remontage, accidents et manques. H. 136 - L. 91 cm
Mes ordres d'achat