MARCEL DEBUT (1865-1933)

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
MARCEL DEBUT (1865-1933)
Vercingétorix Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Cartel gravé «Salon de 1888». Poinçons de fonderie «BD» sous le socle. H. 57 - L. 17,7 cm
Mes ordres d'achat