BUSTE en terre cuite polychrome. Jeune femme... - Lot 189 - Doutrebente

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
BUSTE en terre cuite polychrome. Jeune femme 1900, en corset Terre cuite polychrome signée LEFÈVRE et numérotée «5315 / 8». Cachet: «Van Hasselt & Cie / Bruxelles». Vers 1900. (Petit manque à un bout de ruban, éclats.) H. 63,5 - L. 38 cm
Mes ordres d'achat