Christ Sauveur

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Christ Sauveur
Il bénit et tient l'univers sous la forme d'un globe terrestre surmonté d'une croix Russie XIXe siècle, Moscou. Huile sur bois, oklad en argent repoussé. (Usures et petits manques.) H. 18 - L. 14 cm
Mes ordres d'achat