Mère de Dieu de Korsun Marie dans ce modèle... - Lot 180 - Doutrebente

Lot 180
Estimation :
500 - 900 EUR
Mère de Dieu de Korsun Marie dans ce modèle serre son Fils contre sa joue avec une grande affection maternelle Russie XIXe siècle. Huile sur bois, riza en argent doré. (Restaurations, usures et manques.) H. 32 - L. 28 cm
Mes ordres d'achat