Quatre salerons quadripodes en argent 925... - Lot 178 - Doutrebente

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Quatre salerons quadripodes en argent 925 millièmes décorés en repoussé de cartouches fleuris et feuillagés. Avec leurs intérieurs en verre blanc et quatre pelles à sel, cuillerons coquille. Orfèvre: ROUSSEL Fils et Cie. Poids: 85 g
Mes ordres d'achat