Six fourchettes et six cuillers de table... - Lot 177 - Doutrebente

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Six fourchettes et six cuillers de table en argent 800 millièmes, modèle uni-plat, monogrammé.Minerve et Province 1819-1838 pour une cuiller. (Plusieurs orfèvres). Poids: 770 g
Mes ordres d'achat