Lot en argent 800 et 925 millièmes, modèle... - Lot 176 - Doutrebente

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes, modèle filets ou uniplat et en partie monogrammé comprenant: neuf fourchettes (dont une cassée); douze cuillers de table; cinq cuillers à thé; une louche. Poids: 1.875 kg. On y joint trois cuillers de table en métal argenté
Mes ordres d'achat