Ménagère en argent 800 millièmes, modèle... - Lot 175 - Doutrebente

Lot 175
Estimation :
1600 - 2200 EUR
Ménagère en argent 800 millièmes, modèle filets contours et agrafes comprenant: dix-huit couverts de table; douze couverts à entremets; douze couverts à poisson; douze cuillers à thé; douze cuillers à moka; douze couteaux de table; douze couteaux à entremets, lames inox et onze pièces de service diverses. Poids des pièces pesables: 6.010 kg - Poids brut: 2.665 kg
Mes ordres d'achat