PUIFORCAT

Lot 172
Estimation :
1200 - 1800 EUR
PUIFORCAT
Légumier couvert et son présentoir en argent 925 millièmes, décoré de moulures d'oves, agrafes de fleurs, chutes de culot et entrelacs, les prises mouvementées, la graine du couvercle à décor de chou fleur sur une terrasse feuillagée. Signature et poinçon. Poids: 2,965 kg
Mes ordres d'achat