Petit bougeoir de table en argent posant... - Lot 169 - Doutrebente

Lot 169
Estimation :
120 - 200 EUR
Petit bougeoir de table en argent posant sur une base carrée à décor de médaillons, frises de perles et feuillages. SHEFFIELD 1897-1898. Orfèvre: HARRISON BRO S & HOWSON (La base lestée). H. 10,7 cm - Poids brut: 280 g
Mes ordres d'achat