Saucière ovale à anses en argent 925 millièmes... - Lot 168 - Doutrebente

Lot 168
Estimation :
160 - 220 EUR
Saucière ovale à anses en argent 925 millièmes sur plateau adhérent, modèle à contours souligné d'une moulure feuillagée à agrafes coquilles. Le plateau monogrammé. Orfèvre: BOIVIN. Poids: 575 g
Mes ordres d'achat