Broc à orangeade en verre, la monture en... - Lot 160 - Doutrebente

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Broc à orangeade en verre, la monture en vermeil 925 millièmes à décor de pampres, l'anse feuillagée, la prise en forme de pomme.RISLER & CARRE. H. 28,5 cm - Poids brut: 1.615 kg
Mes ordres d'achat