Lot en argent 925 millièmes comprenant: pince... - Lot 154 - Doutrebente

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: pince à sucre à décor feuillagé, monogrammée en applique (Chenaillier) et prise griffe et douze-porte couteaux à décor de mascarons soleil trijambiste. (Chocs et accidents). Poids: 305 g
Mes ordres d'achat