Collier articulé en platine 850 millièmes... - Lot 149 - Doutrebente

Lot 149
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier articulé en platine 850 millièmes retenant en pendentif un motif également en platine 850 millièmes ajouré à décor d'agrafes orné de diamants de taille ancienne et une aigue-marine au centre en pampille. L. de la chaine: 38 cm - Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat