Broche en forme de couteau, le fourreau et... - Lot 145 - Doutrebente

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche en forme de couteau, le fourreau et la monture en or jaune 585 millièmes, le manche en nacre, la lame en argent 925 millièmes marquée: CORSA VENDETTA. (chainette de sécuritée accidentée) L. 11,5 cm - Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat