Broche feuille en or jaune 750 millièmes... - Lot 142 - Doutrebente

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche feuille en or jaune 750 millièmes gravé, le centre orné de trois diamants de forme coussin de taille ancienne entre des petits saphirs. Travail français. L. 42 mm - Poids brut: 23 g (Manque un diamant)
Mes ordres d'achat