Broche «feuille» en or jaune 750 millièmes... - Lot 140 - Doutrebente

Lot 140
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche «feuille» en or jaune 750 millièmes ajouré. L. 38 mm - Poids brut: 9 g On y joint une broche en or jaune 585 millièmes de forme ovale partiellement émaillé en polychromie, l'épingle en métal. (Manque à l'émail). Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat