Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes,... - Lot 137 - Doutrebente

Lot 137
Estimation :
800 - 1500 EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran doré, chiffres arabes, tour de poignet souple en or, mouvement mécanique. (accident au fermoir) L. 19 cm - Poids brut: 76 g
Mes ordres d'achat