Lot de deux bagues: bague pierre rouge en... - Lot 135 - Doutrebente

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de deux bagues: bague pierre rouge en or 750 millièmes et platine et bague émaillée noir en or 750 millièmes et argent Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat