Etui à cigarettes en argent 925 millièmes... - Lot 134 - Doutrebente

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
Etui à cigarettes en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes à décor de godrons. Dim: 12,5 x 8 cm - Poids brut: 157 g
Mes ordres d'achat