Lot en argent 925 millièmes gravé et partiellement... - Lot 133 - Doutrebente

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot en argent 925 millièmes gravé et partiellement orné de turquoise comprenant: deux bracelets dont un rigide et une bague. Travail asiatique. Poids brut: 118 g
Mes ordres d'achat