LALIQUE René (1860-1945)

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE René (1860-1945)
Coupe «Marguerittes», petit modèle. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc moulé-pressé (petits éclats en bordure). Signée R. Lalique du cachet à l'acide. Diam. 33 cm. - Bibl. Félix Marcilhac, «Catalogue raisonné» ref. n° 10-385 rep. p. 307
Mes ordres d'achat