CABANEL ALEXANDRE (1823-1889)

Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CABANEL ALEXANDRE (1823-1889)
Étude de personnage (jeune femme assise la tête renversée) Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. H. 38 - L. 26 cm. Provenance: - Famille de l'artiste - Vente Maître Doutrebente 27 / 06 / 2003, n°55 du catalogue de la vente
Mes ordres d'achat