LÖFFLER August (1822 - 1866)

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LÖFFLER August (1822 - 1866)
Vue du temple de Zeus Olympien à Athènes, vers 1853 Huile sur papier, signée des initiales en bas à droite. H. 18,5 - L. 28 cm. Au dos sur le montage titrée: Tempel des olympischen Zeus
Mes ordres d'achat