MAZO Maurice

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
MAZO Maurice
Bacchanale moderne Plume, encre brune, lavis de gris et de brun. Signé et daté en bas à droite 60. H. 40,5 - L. 53 cm
Mes ordres d'achat