ÉCOLE ROMANTIQUE ANGLAISE du XIXe siècle

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Feuille d'études de trois personnages du XVe siècle: seigneur en pied dans son manteau, cavalier en armure et fou Crayon noir et aquarelle. Annotations de couleurs en anglais. H. 13,4 - L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat