ANDRIEUX Alfred-Louis (1879-1945)

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Décor de vase: les hérons bleus Aquarelle, porte le timbre de la signature au dos. H. 49 - L. 31,5 cm. Dans un cadre en bois sculpté. Provenance: - Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat