ÉCOLE ALLEMANDE Première moitié du XIXe siècle

Lot 93
Estimation :
150 - 250 EUR
Étude de brochet Aquarelle (petites tâches et piqûres). H. 26 - L. 48 cm. Documentation au dos
Mes ordres d'achat